Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Олег Валенчук: Наша задача - чтобы жители Донбасса получали всю необходимую помощь

 

22.08.2022

 

 

В Кировской области продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

 

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в Донецке и Луганске и на освобожденных территориях. За это время из Кировской области были отправлены тысячи коробок с продуктами и детским питанием, средствами гигиены и бытовой химией, питьевой водой и бытовой техникой, одеялами и постельными принадлежностями.

 

Не остался в стороне и депутат Госдумы Олег Валенчук.

 

- Мы все объединились, чтобы оказать помощь тем, кто в данный момент находится в сложной ситуации, - отметил Олег Валенчук. - Каждый понимает, что эта поддержка сейчас очень важна. "Единая Россия" регулярно направляет гуманитарные конвои с предметами первой необходимости, оказываем поддержку тем, кто вынужден был покинуть родные дома. Весной Союз садоводов России передал жителям Донбасса более 100 тысяч комплектов семян. Эта работа будет продолжена. Наша задача - чтобы жители Донбасса получали всю необходимую помощь.

 

Все переданные продукты питания и предметы первой необходимости будут рассортированы волонтерами и в ближайшее время грузовики доставят их в ДНР и ЛНР.

 

https://vk.com/video364727039_456239356

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна