Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Ульяновской области состоится Съезд Союза садоводов

 

22.04.2021

 

 
 
23-25 апреля в Ульяновской области состоится VIII Съезд Союза садоводов России. Его участниками станут около 200 специалистов и руководителей региональных отделений Союза, представители садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений из 80 регионов страны. Съезд проводится при поддержке партии «Единая Россия» и правительства Ульяновской области.
 
Это мероприятие станет площадкой для открытого диалога садоводов с органами власти всех уровней. Представители разных регионов обсудят вопросы развития садоводства, расскажут о своём опыте работы, смогут посоветоваться друг с другом.
 
Как добиться ремонта дорог?
 
Когда садоводам необходима именно законодательная поддержка на уровне региона или страны?
 
Как наладить эффективное сотрудничество с региональным правительством и с местными администрациями, с общественными организациями, предприятиями, образовательными учреждениями?
 
Как выстроить взаимодействие с партийной организацией в своём регионе?
 
Как грамотно наладить организационную и разъяснительную работу, чтобы донести важные знания до каждого председателя и помочь ему донести их до каждого садовода?
 
Обсуждая опыт решения таких проблем, делегаты совместно решат, какие именно меры государственной поддержки нужны сегодня садоводам. Ведь наша общая цель – повышение качества жизни людей в садоводческих товариществах, сохранение лучших традиций садоводства, развитие садоводческого движения. Для этого огромная всероссийская общественная организация должна дышать как единый организм и действовать как одна большая семья.
 
В рамках съезда будет проведена Всероссийская акция «Сад Памяти». Делегаты примут участие в закладке яблоневого сада, с установкой именной таблички региона у каждого саженца.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна