Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Олег Валенчук: Поправки в Конституцию касаются каждого из нас

 

08.06.2020

 

 
 
Дорогие садоводы!
 
Каждому из нас хорошо известно, насколько важно наше умение объединяться. Только вместе мы можем решать самые сложные задачи и достигать самых высоких целей. Членам садоводческих товариществ особенно хорошо известно, насколько важно уметь приходить к единому решению сообща, преодолевать разногласия, договариваться.
 
Впервые в истории нашей страны каждый гражданин может приобщиться к работе над Основным законом России, приняв участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию.
 
Поправки, предложенные Президентом России, напрямую касаются каждого из нас. В Конституции предлагается закрепить важнейшие положения, от традиционных семейных ценностей и гарантии прав граждан до укрепления суверенитета нашей страны и создания сбалансированной системы государственной власти.
 
Принять участие в голосовании можно, либо придя на участки 1 июля, либо записавшись на досрочное или надомное голосование. Жители Москвы и Нижегородской области могут принять участие в электронном голосовании.
 
Подробно ознакомиться с текстом и сутью поправок, а также с порядком голосования можно на сайте https://2020og.ru
 
Региональные и местные отделения Союза садоводов России ведут разъяснительную работу по предстоящему голосованию и отвечают на возникающие у садоводов вопросы.
 
Все вместе мы можем изменить наш Основной закон и изменить к лучшему жизнь в нашей стране.
 
Председатель Союза садоводов России,
 
депутат Государственной думы РФ
 
Олег Валенчук

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна