Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Олег Валенчук обратился к садоводам Республики Марий Эл

 

15.05.2019

 

 
 
Председатель Союза садоводов России, депутат Государственной думы РФ Олег Валенчук обратился к жителям Республики Марий Эл.
 
26 мая в регионе состоится предварительное голосование по определению кандидатов в депутаты Госсобрания Республики и других представительных органов власти. От Союза садоводов России в голосовании примет участие председатель Марийского регионального отделения Союза Геннадий Петрушин.
 
«Многие из вас знают Геннадия Ивановича, – отметил в своём обращении Олег Валенчук. – Именно по его инициативе и при активной поддержке единомышленников по Союзу садоводов России исполнительная власть оборудовала в населённых пунктах республики удобные бесплатные места для реализации продукции, выращенной на садовых участках. Петрушин добился, что сегодня тысячи садоводов оплачивают за потреблённый киловатт-час электроэнергии на 30% меньше, чем тариф для городского населения. При его активном личном участии садоводы посёлка Усть-Кундыш Медведевского района получили столь необходимую и долгожданную дорогу к своим садовым участкам».
 
Олег Валенчук подчеркнул, что Геннадий Петрушин открыт и прост в общении с людьми и, в то же время, настойчиво и последовательно защищает и отстаивает их интересы.
 
Десятки тысяч садоводов и члены их семей должны иметь своего представителя в Государственном собрании Республики Марий Эл, уверен Олег Валенчук.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна