Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Готовимся к дачному сезону вместе с 23-й специализированной выставкой «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»-2019

 

19.03.2019

 

 
 
С 27 по 31 марта 2019 года на ВДНХ в 75 павильоне (зал В) пройдет крупнейшая и самая посещаемая в России выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»- 2019 Выставка, открывает весенний сезон и представляет продукцию для садоводов,владельцев загородных домов и фермеров. Стенд «Союза садоводов России» - G4.
 
Вход на выставку по Карте садовода – льготный, по электронному приглашению от «Союза садоводов России» – бесплатно. Скачать электронное приглашение здесь
Выставка проводится при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства РФ, общероссийской общественной организации «Союз садоводов России», Ассоциации производителей посадочного материала, НП «Союз специалистов Бани и Печи», Клуба «Сеньор Помидор», Общества «Благородный земледелец», Клуба «Цветоводы Москвы»,Ассоциации СИЗ, «Ландшафтный клуб» С 2003 г. выставка, учитывая высокий уровень организации и значимости для отрасли, имеет знак РСВЯ (Российский Союз Выставок и Ярмарок), в 2013 году была удостоена знака UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).
В этом году на выставке представят свою продукцию более двухсот участников из различных регионов России, а также из ряда зарубежных стран: Голландии, Словакии,Швейцарии, Польши, Белоруссии, Украины, Германии.
 
Свои разработки и продукцию в также представят более семидесяти индивидуальных предпринимателей. Более 80 % участников - постоянные партнёры выставки, их экспозиции позволят посетителям ознакомиться с их современными разработками, новыми сортами селекции овощеводства, плодоводства и цветоводства.
 
Своими успехами и достижениями с посетителями выставки поделятся профессиональные селекционеры, инженеры, производители различных товаров, а также садоводы-практики с многолетним опытом работы на своих дачных участках.
 
На выставке впервые будут представлены: автономные таймеры полива; укрывной материал нового поколения, металлические изделия для ландшафта; датчики влажности и дождя; антимоскитные лампы и ловушки; электрические мухобойки и ультразвуковые отпугиватели; светильники для дачи и удобная одежда для дачных работ и многое другое интересное для садовода, фермера и дачника.
 
В рамках деловой программы будут проходить мастер-классы, «круглые столы», семинары, показы образцов и разработок, направленных на развитие фермерского движения, личных подсобных и садоводческих хозяйств.
 
Как всегда будут проходить консультации, в которых примут участие ведущие специалисты РГАУ МСХА им.Тимирязева, ВНИИССОК, ВСТИСП, Ассоциации СИЗ, Союза Садоводов России,центра «Цветоводы Москвы» при ОВОП, клубов «Сеньор Помидор», «Благородный земледелец», «Цветоводы Москвы» Общероссийская общественная организация «Союз садоводов России» традиционно примет активное участие в деловой программе выставки (стенд – G4).
 
С уважением,
Общественная приемная общероссийской общественной организации "Союз садоводов России"
 
 
 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна