Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Валенчук: Россияне в состоянии справиться с внутренними проблемами

 

20.03.2018

 

 

 

Уверенная победа Владимира Путина на выборах Президента России свидетельствует о том, что народ – его надежная опора, отметил депутат Государственной думы Олег Валенчук.

 

«Президент рассчитывает на то, что его команда справится со всеми поставленными задачами. И важнейшая часть его команды – это наша Партия. Всем нам предстоит очень много работы. Президент уверен в том, что его команда решит задачи, поставленные перед нашей страной. Россия была, остаётся и будет великой державой», – подчеркнул парламентарий.

 

Теперь главным президент назвал решение вопросов внутренней повестки – экономики, здравоохранения, образования, инфраструктуры, промышленности и других направлений. Это должно двигать страну вперед и поднимать уровень жизни граждан России, отметил Путин на встрече с сопредседателями своего предвыборного штаба.

 

«Это очень своевременная постановка целей, – отметил Валенчук. – Нам пора научиться решать внутренние проблемы не менее эффективно и масштабно, чем внешние. Общественный запрос на такую политику – налицо. Об этом свидетельствует и опыт работы нашей общественной организации, крупнейшей в стране – Союза садоводов России. Граждане хотят, и могут объединяться и добиваться общих целей, защищать общие интересы. Очень важно, что эти интересы совпадают с задачами, названными президентом: строительство дорог, приведение в порядок электросетей, водозаборных скважин и других объектов инфраструктуры. Скоординировать действия 60-миллионной армии садоводов, чтобы вмести наводить порядок на нашей земле и общими усилиями двигать страну вперед, к процветанию, – серьезная задача, стоящая перед нашей Партией», – заключил Валенчук.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна