Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Во Владивостоке отличившимся садоводам и огородникам вручили ценные подарки

 

12.09.2018

 

Торжественная церемония вручения заслуженных наград прошла в минувшую субботу

 
 
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Сертификаты на приобретение садовой техники и инвентаря номиналом 30, 20 и 10 тысяч рублей от администрации города получили 12 дачников и 3 садоводческих некоммерческих товарищества. Таких наград владивостокские дачники были удостоены по итогам традиционного ежегодного конкурса на звание лучшего садовода и огородника, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

 

В этом году конкурсная комиссия выбирала лучших в номинациях: лучший овощевод, плодовод и цветовод, а также лучшие дачные участки и садоводческие некоммерческие товарищества (СНТ).

Торжественная церемония вручения заслуженных наград прошла в минувшую субботу, 8 сентября, на праздновании Дня садовода и огородника. Праздничный концерт, выставка урожая и церемония награждения заслуженных дачников состоялась на концертной площадке у Дома молодёжи.

 

 

По итогам конкурса победу в номинации «Лучший овощевод» одержала Надежда Цовбун(СНТ «Дубки»), на втором месте - Ольга Петручак (СНТ «Черёмушки -1»), на третьем -  Ирина Милошевич (СНТ «Дальневосточный садовод»). Лучшим плодоводом признан Анатолий Залётов (СНТ «Рыбники»), серебряная награда в этой номинации и Владимира Полянского(СНТ «Земляничка»), бронза у Бориса Борисова (СНТ «Приморский садовод»). Наград в номинации «Лучший цветовод» удостоены Елена Лебединец (СНТ «Коммунальник»), Татьяна Чистякова (СНТ «Искра-1») и Нина Смирнова (СНТ «Вираж»).

Призовые места в номинации «Лучший участок» распределились следующим образом: 1 место – Ирина Герасименко (СНТ «Прометей»), 2 место – Александра Пашкова (СНТ «Кирпичики»), 3 место – Наталья Притеева (ул. Таежная, 21). Лучшими садоводческими товариществами были признаны «Дружба-1», «Голубая нива» и «Дальневосточный садовод».

 

С Днём садовода и огородника собравшихся поздравил заместитель главы администрации города Игорь Ткаченко. Он также вручил заслуженные награды победителям и призёрам конкурса. Лучшие овощеводы, плодоводы, цветоводы, владельцы лучших дачных участок, а также СНТ получили медали, дипломы и сертификаты на покупку садовой техники и инвентаря.

 

 

https://vladnews.ru/2018-09-11/137753/vladivostoke_otlichivshimsya

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна