Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В подмосковных СНТ открылись филиалы столичных центров «Мои документы»...

 

31.07.2018

 

 
Столичные центры «Мои документы» стали доступны для садоводов Подмосковья.
 
Московские центры госуслуг «Мои документы» расширили географию за счет открытия мини-офисов в подмосковных садоводческих товариществах (СНТ). Они уже начали принимать посетителей, и будут работать до конца лета, сообщает Inforeactor.
 
Цель расширения сети – создать наиболее комфортные условия для тех, кто проводит лето вдали от города. В мини-офисах жители смогут получить консультацию по вопросам предоставления тех или иных госуслуг, а также оформить различные документы, например, социальную карту, СНИЛС или парковочное разрешение. Здесь же можно решить вопросы по коммунальным платежам, узнать о налогах и льготах, проверить задолженность и многое другое.
 
Осенью в мини-офисах можно будет проголосовать за одного их кандидатов в мэры Москвы – к 9 сентября там разместятся избирательные комиссии. 
 
Сейчас сотрудники центров готовы проинформировать жителей о возможности отдать свой голос удобным способом, а также принять заявление для голосования по месту фактического пребывания.
 
Подробнее о работе центров можно узнать на официальном сайте.
 
Автор: Аврора Зорина
#снт #москвасегодня #мои документы #филиалы...
Источник: https://politexpert.net/region/msk/114988-v-podmoskovnykh-snt-otkrylis-filialy-stolichnykh-centrov-moi-dokumenty

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна