Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Садоводы и огородники Владивостока могут получить ценные подарки на общегородском конкурсе

 

24.07.2018

 

 

 

До 2 августа принимаются заявки на общегородской конкурс для садоводов и огородников во Владивостоке. Победители получат сертификаты номиналом 30, 20 и 10 тысяч рублей на приобретение садовой техники и инвентаря, сообщает пресс-служба администрации города.

 

«Союз садоводов города и администрация краевого центра проводят уже ставший традиционным и ежегодным конкурс среди дачников. Участниками конкурса могут стать садоводы, владельцы приусадебных участков, председатели садоводческих некоммерческих товариществ. К участию не допускаются только победители прошлого года», – пояснили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города Владивостока.

 

На ценные подарки от администрации Владивостока претендуют уже 20 садоводов и огородников, а также садовых некоммерческих товариществ. Среди конкурсантов – садоводы из обществ «Голубая нива», «Мотор», «Корабелы», «Черемушки-1» и другие.

 

Заявки на участие принимаются до 2 августа. Конкурс проводится в номинациях: лучшее садоводческое некоммерческое товарищество, лучший садовый участок, лучший цветовод, лучший овощевод и лучший плодовод.

 

Заявки принимаются в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города по адресу: Ильичева, 15, каб. 9 и 48. При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией по городу Владивостоку и документ, подтверждающий право собственности (владения) земельным участком. Уточнить все интересующие вопросы можно по телефонам: 2 614-202, 2 614-396, 2 614-350 и 8 (908) 977-76-81.

Имена победителей и призеров станут известны в начале сентября.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна