Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

На Камчатке готовятся к «Елизовской осени-2018»

 

19.07.2018

 

 

 

Сегодня состоялось заседание организационного комитета по подготовке 32-й выставки-ярмарки достижений камчатских товаропроизводителей«Елизовская осень», сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в администрации района.

 

В оргкомитет выставки-ярмарки уже поступило 179 заявок от крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, дачников и садоводов. В Управлении экономического развития администрации района отметили, что участились случаи подачи заявок на участие в «Елизовской осени-2018» индивидуальными предпринимателями, которые занимаются не производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, выращиванием скота и птицы, овощей и картофеля, а их перепродажей. Приём заявок на участие в выставке-ярмарке будет проводиться до 20 августа.

 

На совещании члены оргкомитета особое внимание уделили организации охраны во время проведения выставки-ярмарки, формированию дополнительных мест при размещении участников, а также реализации мер противодействия терроризму. Для улучшения качества организации работы «Елизовской осени» привлекут волонтеров от каждого управления администрации.


Подробно: https://kamchatinfo.com/news/kolhoz/detail/26274/

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна