Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

«Дачный бум» ожидает жителей Приморья в начале весны

 

12.03.2018

 

 

 

В субботу, 24 марта, на 4-м этаже ТРК «Седанка Сити» состоится масштабное ежегодное мероприятие посвященное открытию дачного сезона – «Дачный бум 2018», сообщает РИА VladNews.

 

Сеть магазинов «Универсад» совместно журналом «Сады и огороды Приморья» приглашают жителей и гостей Владивостока посетить тематический весенний праздник.

 

Дачный бум – это не рядовое мероприятие, а веселый городской праздник, призванный развивать и популяризировать дачное движение в Приморском крае. Его гости смогут своими глазами увидеть новинки садовой техники, инвентаря, декора и укрывных материалов, принять участие в конкурсах, приобрести по приятным ценам саженцы, садово-огородные принадлежности и, конечно же, получить подарки. Также гости мероприятия смогут получить профессиональную консультацию от специалистов Россельхозцентра и Россельхознадзора по вопросам земельного права.

 

«Дачный бум» проводится во Владивостоке уже третий год и по праву считается главным событием среди огородников и садоводов Приморья. В этом году, организаторы решили не менять место проведения праздника. Мероприятие состоится 24 марта на четвертом этаже ТРК «Седанка Сити», начало в 12:00.

 

Приглашаются все желающие, отдохните перед началом дачного сезона и зарядитесь позитивной энергией праздника!

 

https://vladnews.ru/2018-03-12/127343/dachnyy_ozhidaet

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна