Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Индустриальном районе Перми прошел «Праздник урожая»

 

30.11.2017

 

 

 

Мероприятие, организованное районным обществом инвалидов, состоялось в общественном центре «Гармония» (ул. Танкистов, 12). Садоводы микрорайона представили результаты своих летних трудов, поделились друг с другом рецептами зимних заготовок.

 

В «Празднике урожая» приняли участие более 20 дачников и садоводов микрорайона. Несмотря на дождливое и прохладное лето, они получили хороший урожай и смогли поделиться своими достижениями.  Так, на празднике были представлены композиции из тыкв, кабачков, необычных сортов лука и других культур, которые выросли на приусадебных участках пермяков. Желающие могли попробовать оригинальные блюда из овощей, фруктов, ягод и грибов, обменяться друг с другом рецептами салатов и зимних заготовок. 

Также для участников праздника организовали книжную подборку изданий для садоводов и огородников. Каждый мог взять понравившуюся брошюру. Кроме того, гости получили в подарок посадочный материал, который пригодится в следующем году. Завершился «Праздник урожая» дружеским чаепитием. 

 

http://nko.gorodperm.ru/news/view/1543

фото https://yandex.ru/images

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна