Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

На Талдомском форуме дачников поднимут вопросы взаимодействия СНТ и органов власти

 

08.11.2017

 

 

 

10 ноября в  Талдомском районе состоится осенний межрайонный форум дачников и садоводов Подмосковья, организатором которого выступает подмосковный парламент.

В работе форума примут участие представители министерств имущественных отношений и экологии и природопользования Московской области, исполнительного комитета Союза дачников Подмосковья, а также садоводческих, дачных и огороднических некоммерческих объединений муниципалитетов.

 

В рамках форума государственные структуры области и муниципалитеты  обсудят актуальные вопросы взаимодействия органов власти с представителями СНТ и поделятся своим опытом работы в данной сфере.

 

Андрей Аверкиев, министр имущественных отношений, расскажет об опыте взаимодействия с председателями садоводческих и дачных объединений в рамках кампании по вовлечению в налоговый оборот объектов недвижимости, а также озвучит актуальные проблемы, которые обсуждались на встречах представителей рабочей группы с председателями дачных и садовых объединений. Выступление министра затронет важные на сегодняшний день темы неучтённой недвижимости и кадастровой оценки, которая является базой для начисления налогов.

 

Время проведения: 10 ноября в 15:00

 

Место проведения: г. Талдом, ул. Победы, д. 10, Районный дом культуры.

 

Аккредитация представителей СМИ: до 18:00 9 ноября по телефону: 8-495-988-65-81/84/89 или e-mail: pressamod@gmail.com

 

Пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна