Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Дачники Саяногорска могут получить субсидию

 

13.07.2017

 

 

 

Дачные общества Саяногорска могут улучшить свою инфраструктуру за счет финансовой поддержки из муниципального бюджета. Накануне, в Администрации стартовал ежегодный конкурс на предоставление субсидий садоводам.

Садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения Саяногорска могут снова попытать счастье и принять участие в конкурсе на улучшение инфраструктуры своих обществ. Для этого с 2015 года в рамках муниципальной программы Администрация проводит конкурс по предоставлению субсидий. Так на улучшение инженерно-технической инфраструктуры дачники могут получить до 50% общей суммы сметных затрат, но не более ста тысяч рублей. А на проведение работ по ликвидации мусорных свалок и проведение землеустрои¬тельных работ выделяется до 70% общей суммы сметных затрат, но также не более ста тысяч. 

Представителей всех заинтересованных дачных и садовых объединений с 3 июля по 1 августа ждут в Администрации муниципалитета по адресу: Советский м-он, д.1, кааб. 313. Подробности об участии в конкурсе можно узнать по телефону: 2-38-29.

 

https://sayanogorsk.info/news/note/11149-dachniki-sayanogorska-mogut-poluchit-subsidiyu/

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна