Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Ульяновские садоводы заложат аллею

 

28.04.2014

 

zakladka

И дадут старт ежегодной благотворительной акции.

В Ульяновской области 2 мая уже в четвертый раз пройдут мероприятия, посвященные Дню садовода. Местом проведения праздника выбрана площадка садового некоммерческого товарищества «Юрманки», что в селе Архангельское Чердаклинского района.

 

Помимо рабочей встречи властей с представителями общественных советов садоводов и подведения итогов работы за прошлый год для гостей праздника будут организованысельскохозяйственная выставка и тематические площадки.

 

На выставке продемонстрируют современное садовое оборудование и протестируют технику, также там можно будет купить саженцы плодовых растений и кустарников, рассады овощных и цветочных культур, семян. На тематических площадках можно будет узнать об истории развития садоводства на территории Симбирской губернии, поучаствовать в мастер-классах и продегустировать продукцию.

Кульминацией праздника станет закладка Аллеи садоводов в СНТ «Юрманки» и старт ежегодной благотворительной акции «Садоводы - детям». Посадочный материал цветочных и декоративных культур передадут для благоустройства и озеленения территорий детских социальных учреждений.

http://ul.kp.ru/online/news/1720891/

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна