Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Садоводы получат финансовую помощь из бюджета Екатеринбурга

 

19.09.2013

 

sadovodipoddergka

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о предоставлении субсидий садоводческим, огородническим и дачным объединениям. Как пояснили в пресс-службе мэрии, субсидии предоставляются по результатам конкурсного отбора.

Выплаты проводятся из городского бюджета в размере, не превышающем 50% от фактически произведенных расходов в текущем финансовом году и году, предшествующему текущему, при наличии документов, подтверждающих их 100% оплату из собственных средств объединения. Координация работы по предоставлению субсидий возложена на Отдел производства потребительских товаров и малого предпринимательства администрации города.

Городские власти разработали механизмы контроля за достоверностью предоставляемой информации, чтобы отсечь от финансовых потоков мошенников и прохиндеев. При выявлении факта неправомерного получения субсидии мэрия выставит в адрес получателя субсидии требование о возврате суммы субсидии в бюджет города, а в случае его невыполнения примет меры по взысканию подлежащих возврату в бюджет города сумм в судебном порядке.

http://nep08.ru/agroprom/news/2013/09/05/sadovody_subsidii/

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна