Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

«Аппетитный огород» приглашает тюменских огородников!

 

15.09.2013

 

ogorod_appetit

Центр татарской культуры приглашает взрослых горожан принять участие в очередном конкурсе-выставке «Тәмле бакча ашлары» - «Аппетитный огород».

Среди номинаций этого года: букет и композиции из живых цветов, композиция из овощей, фруктов и ягод, композиция из даров леса и природного материала, приготовленное «фирменное блюдо»: соленье, варенье, настойки и прочее из овощей, фруктов, выращенных на приусадебном участке. Жюри будет оценивать качество работы, фантазию, тонкость эстетического вкуса и оригинальность.

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие садоводы-огородники. Заранее будет нужно приготовить и представить на конкурс: визитку своего огорода – краткое творческое представление своего огорода в свободной форме (частушки, стихи, песни, сценки, рассказ, и т.д.), фотографии своей дружной семьи, работающей на дачном участке, фотографии своего урожая, своего участка или грядок. Обязательным условием является наличие в кадре участника или членов ее семьи.

Подать заявку можно до 23 сентября по адресу: ул. Щербакова, 4 стр. 11 (Центр татарской культуры), тел.(3452) 532-166 или 8952-349-68-30, по почте tztk@yandex.ru.Сам конкурс состоится 25сентября. Участники выставки-конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

http://cultura.tyumen-city.ru/content/news/view-693

С положением конкурса и формой заявки можно ознакомиться на сайте: http://www.tyumen-ctk.ru/

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна