Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Екатеринбурге пройдет III межрегиональный форум садоводов

 

15.02.2013

 

52134

С 15 по 17 февраля в Центре Международной Торговли Екатеринбурга (ул. Куйбышева, 44, г. Екатеринбург) состоится III межрегиональный форум садоводов. Участниками форума станут несколько тысяч садоводов столицы Урала и Свердловской области (на сегодняшний день в Екатеринбурге более 600 садоводческих товариществ, которые объединяют более 200 000 садоводов).

В рамках форума пройдет выставка-ярмарка «УралСадЭкспо», на которой садоводам и дачникам будет представлена возможность приобрести семенной и посадочный материал, удобрения, продукцию пчеловодства. Можно будет познакомиться с услугами, которые предлагают организации города и области по дачному строительству и благоустройству территории в садовых товариществах, а также заказать и купить технику и противопожарное оборудование. Также на выставке будут представлены кампании предлагающие услуги цветоводства и флористики.

Заключительный день работы форума и выставки будет посвящен юным садоводам. В связи с этим, в программу включены мероприятия для детей и подростков. В рамках выставки пройдет первый городской конкурс по флористике среди школьников. 16 и 17 февраля состоятся лектории от специалистов Свердловской селекционной станции садоводства.

В программе также мастер-классы для прекрасных женщин: «определение цветотипа», мыловарению, войлоковалянию, составлению конфетных букетов, плетению из рогоза.

http://www.uralweb.ru/news/society/405378

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна