Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Калининграде открылась выставка для дачников

 

28.04.2012

 

kaliningrad

Организаторы совместили несовместимое – полезные новинки для дачников в выставочном комплексе представлены вместе с предложениями для ценителей жизни в городской среде.

Петунии, лилии, розы – перед выставочным павильоном «Балтик-Экспо» просто райские сады. Так что бойкая торговля начинается еще до официального открытия.

Очереди выстраиваются у прилавков с садовыми инструментами. Здесь же и набор техники на любой вкус. Но и кто в саду не работает, тот ест. Готовые конфитюры манят сладкоежек фруктовыми ароматами. А в соседнем зале – сотни выгодных предложений уже для ценителей жизни городской.

ПЕТР ГРИЦЕНКО, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ВЫСТАВОЧНОГО КОМПЛЕКСА «БАЛТИК-ЭКСПО»: «Выставка прежде всего ориентирована на конкретного покупателя. Мы ждем обычных граждан, которые хотят улучшить свои жилищные условия. Если не хватает финансовых ресурсов, на выставке представлены 20 банков».

Ипотека, выгодные кредиты и самые подробные консультации к услугам тех, кто давно ищет возможность обустроить свое гнездышко в родном городе или перебраться на побережье. Причем не только Балтики. Квартиры и коттеджи предлагают на солнечных берегах Испании и Турции при стоимости квадратного метра гораздо ниже, чем в нашем городе. Спрос на такую недвижимость традиционно высок.

ЮРИЙ ЕРЕТИН, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РОССИЙСКО-ТУРЕЦКОГО АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ: «Продажи идут достаточно активно в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, вот еще решили Калининград попробовать».

Цитрусовые сады и зелень круглый год. Мечта зимовать в теплых странах, а потом еще и получать доход от аренды купленного жилья здесь воплощается легко. Главное сделать выбор. Время пока есть. Выставка будет работать еще два дня.

http://kaliningrad.rfn.ru

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна