Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

2 межрегиональный форум садоводов «САДЫ УРАЛА»

 

17.02.2012

 

sadi_uralaС 16 по 18 февраля 2012 года в Деловом информационно-выставочном центре в Екатеринбурге проходит второй межрегиональный форум садоводов.

Участниками форума стали несколько тысяч садоводов столицы Урала и Свердловской области.
В рамках форума проходит выставка-ярмарка «Уралсадэкспо», на которой садоводам представлена возможность приобрести семенной и посадочный материал, удобрения, продукцию пчеловодства. Можно познакомиться с услугами, которые предлагают организации города и области по благоустройству в садовых товариществах, а также технику и противопожарное оборудование.
Деловая программа форума включает в ряд мероприятий, где рассмотриваются наиболее часто встречающиеся вопросы в садоводческих товариществах — проблемы вывоза и уборки мусора, противопожарная безопасность, электрофикация, содержание на участках породной птицы и кроликов, строительство и ремонт дорог и многое другое. Также пройходят лектории для садоводов от специалистов Свердловской селекционной станции садоводства.
Организатором форума выступило Некоммерческое партнерство «Союз садоводов муниципального образования город Екатеринбург» при поддержке администрации Екатеринбурга.

http://садовод.рф/exhibitions/10

фото с сайта http://garden.karelia.ru

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна