Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Межрегиональная выставка-ярмарка «Осенний сад» в Белгороде

 

30.09.2022

 

 

28-29 сентября в Экспоцентре г. Белгорода состоялась межрегиональная выставка-ярмарка «Осенний сад», несмотря на сложную обстановку в регионе.

 

 В торжественном открытии выставки приняли участие председатель Белгородского регионального отделения Союза садоводов России Николай Чуприна, представители областного министерства сельского хозяйства и продовольствия, торгово-промышленной палаты, Белгородского государственного университета имени В.Я. Горина, различных сельхозпредприятий и торговых организаций Белгородчины и других регионов.

 

 

На выставке были представлены саженцы плодово-ягодных, овощных и декоративных культур, семена, садово-огородный инвентарь, удобрения, средства защиты растений, парники и теплицы, ландшафтная архитектура и дизайн, проекты благоустройства и озеленения, спецодежда, продуты пчеловодства.

 

Выставка–ярмарка популярна как среди участников, так и среди гостей. Предприятия находят новых партнеров и клиентов, изучают конкурентов и рынок, а посетители с удовольствием приобретают свежую сельхозпродукцию, саженцы и др.

Традиционно в работе выставки принимают участие садоводы Белгородчины.

 

 

Жители и гости областного центра смогли приобрести на выставке экологически чистую сельскохозяйственную продукцию, в том числе фрукты и овощи, выращенные членами садоводческих некоммерческих товариществ, объединенных Белгородским региональным отделением Союза садоводов России.

 

Кроме того, садоводы приняли активное участие в семинаре аграрного университета «Разведение и уход садовых роз».

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна