Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

«Цветы» для садоводов

 

27.08.2013

 

germ

Союз садоводов России примет участие в 20-ой юбилейной Международной выставке «ЦВЕТЫ/FLOWERS-IPM- 2013», которая пройдет с 28 по 30 августа в Москве во Всероссийском Выставочном Центре, в павильоне 75.

Богатейшую коллекцию видов и сортов зеленых и древесных растений, цветов, а также современное оборудование для выращивания и ухода за цветочной продукцией представят десятки российских компаний и питомников, представители зарубежных фирм.

Для садоводов, которые не мыслят своего участка без растительного разнообразия, будут представлены новые сорта декоративно-цветочных культур, однолетников и быстрорастущих многолетников, рододендроны, азалии и бамбук, тропические растения, а также сорта декоративных хвойных деревьев, карликовых форм, вечнозеленых и лиственных пород деревьев и кустарников.

Отдельная часть экспозиции  будет посвящена оборудованию для промышленных теплиц, а также технике и оборудованию для производства и подготовки к реализации цветочной  продукции.

28 августа на стенде журнала «Вестник садовода» - информационного партнера Союза садоводов России - всех посетителей выставки будут ждать консультанты Союза, которые ответят на многочисленные «садоводческие» вопросы. Здесь можно будет узнать о деятельности Союза садоводов России, получить бесплатно «Карту садовода» - членский билет Союза, дающий возможность бесплатного юридического консультирования по земельным вопросам, участия в различных мероприятиях, получения скидок и бонусов в многочисленных торговых точках Москвы и Подмосковья.

Подробней о выставке: www.flowers-expo.org

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна