Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Партпроект «Дом садовода – опора семьи» представят на выставке «АГРОРУСЬ»

 

20.08.2013

 

image10721365

XXII Международная агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ-2013» пройдет в Санкт-Петербурге с 26 августа по 1 сентября в «Ленэкспо». На ней будет представлен и проект партии «Единая Россия» «Дом садовода – опора семьи».

Особое внимание будет уделено формам и направлениям поддержки садоводств. В числе приоритетных задач - развитие инфраструктуры существующих садоводческих, дачных, огороднических некоммерческих объединений граждан на основе государственно-частного партнерства и создание по всей стране современных дачных поселков бюджетного класса с использованием кредитных и инвестиционных механизмов.

Также будут подняты вопросы организация энергоснабжения, водоснабжения, газификации и газоснабжения, а также развития дорожно-транспортного обеспечения, включая строительство подъездных дорог и организацию новых маршрутов общественного транспорта, содействия поэтапному подключение дачных и садоводческих поселений к современным высокотехнологичным коммуникационным системам.

В отдельный блок выделено законодательное регулирование, направленное на создание оптимальных условий для садоводческой деятельности.

О реализации проекта в регионе расскажет координатор партийного проекта «Дом садовода – опора семьи» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, член регионального политсовета Санкт-Петербургского отделения партии «Единая Россия» Олег Калядин.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна