Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Алексея Саенко

 

29.03.2020

 

 
 
Уважаемый Алексей Валерьевич!
 
Примите самые тёплые поздравления в день Вашего рождения.
 
На посту руководителя Калининградского регионального отделения Союза садоводов России вы постоянно ведёте самую активную деятельность по объединению садоводов и защите их общих интересов.
 
Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, поддержки единомышленников и воплощения всех ваших замыслов.
 
Председатель Союза садоводов России,
 
депутат Государственной думы РФ
 
Олег Валенчук
 
С момента вступления в должность председателя Калининградского регионального отделения Союза садоводов России Алексей Саенко провёл три открытые конференции, совместно с представителями Почта Банка, ООО «Западная Магистраль», ЕСОО, ОАО «Янтарьэнергосбыт», а также представителями других подрядных организаций, занимающихся электрофикацией, газификацией, мелиорацией, строительством дорог и так далее.
 
В регионе ведётся плотная индивидуальная работа с различными СНТ, в формате юридических консультаций и разъяснений нового Закона № 217-ФЗ.
 
Основной победой в начале 2019 года калининградцы считают сдвиг с мёртвой точки вопроса о переходе на индивидуальную оплату света с ОАО «Янтарьэнергосбыт». Возглавляемое Алексеем Саенко СНТ «50 лет Октября» добилось закрытия трёхмиллионного долга юридического лица за свет и окончания строительства газопровода, в июле был осуществлён пуск газа.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна