Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Виталия Котова

 

20.11.2019

 

 
 
Уважаемый Виталий Фёдорович!
 
От всей души поздравляю Вас с днём рождения.
 
Ваша работа во главе Тверского регионального отделения Союза садоводов России служит весомым вкладом в развитие региона и всей страны. Мы высоко ценим Ваш профессионализм, целеустремленность, активную жизненную позицию и ответственность за каждое начатое дело.
 
Желаю Вам крепкого здоровья, чистого неба, творческих взлётов и удачных посадок в тверских садах!
 
Председатель Союза садоводов России,
 
депутат Государственной думы РФ
 
Олег Валенчук
 
Виталий Фёдорович Котов родился в городе Губаха Пермской области. Образование – высшее. Военный лётчик 1 класса. Подполковник. Заместитель командира авиационного полка. Пенсионер. Член президиума Союза садоводов России, депутат Тверской городской думы, состоит во фракции партии «Единая Россия».
 
Региональное отделение Союза садоводов России по Тверской области работает с 2009 г. За это время в Твери проведено три областных и Всероссийская конференция, общее количество участников конференций – более 1500 чел.
 
В 2012 г. была достигнута договорённость с компанией TELE2 о создании спецтарифа «Садовод», бесплатно роздано более 3000 сим-карт.
 
Региональное отделение Союза садоводов России оказывает юридическую, бухгалтерскую помощь, проводит консультации с садоводами в земельных вопросах, помогает в проведения легитимных общих собраний, в ремонте дорог и электросетей в СНТ.
 
В Твери наладили чёткие и конструктивные взаимоотношения с руководителями крупных предприятий города и области, представителями исполнительной и законодательной власти. В 2016 г. подписали соглашение между Союзом садоводов России в лице Олега Дориановича Валенчука и и.о. губернатора Тверской области Игорем Михайловичем Руденей по реализации проекта «Дом садовода – опора семьи».
 
Проводятся встречи с главами муниципальных районов для решения вопросов с брошенными участками. Тверские садоводы принимают участие в ярмарках выходного дня, а также ведут тесное сотрудничество с областным минсельхозом по освоению свободных земель сельхозназначения.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна