Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Приемной «Единой России» проконсультируют садоводов

 

26.04.2013

 

oleg_kalyadin1

Специалисты проекта «Дом садовода - опора семьи» окажут консультативную помощь садоводам и огородникам Санкт-Петербурга.

В рамках реализации партийного проекта «Дом садовода - опора семьи» на базе региональной Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева будут организованы юридические консультации для петербургских садоводов, огородников и дачников.

Консультации планируется проводить раз в месяц в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, на Конногвардейском бульваре, 4. Первый прием состоится на следующей неделе, в четверг, 25 апреля. Следующий - 30 мая 2013 года.

«Тысячи горожан ежегодно выезжают на дачи, это неотъемлемая часть жизни нашего города. Считаю важным повышать юридическую грамотность петербуржцев в вопросах, относящихся к данной сфере. В преддверии летнего сезона, в сотрудничестве с партийной Общественной приемной, мы решили ввести такое полезное новшество как бесплатные юридические и экспертные консультации для садоводов, дачников. Наша задача – создать жителям города благоприятные условия для работы на садовых участках, дать своевременные ответы на волнующие их вопросы», - рассказалкоординатор проекта «Дом садовода - опора семьи» по Санкт-Петербургу Олег Калядин.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна