Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Липчане сотрудничают с Почта Банком

 

22.07.2019

 

 
 
12 июля руководство Липецкого регионального отделения Союза садоводов России провело рабочее совещание с управляющим Липецким областным центром ПАО «Почта Банк» Артёмом Леонидовичем Кокаревым.
 
В рамках стратегического партнёрства Липецкий областной центр ПАО «Почта Банк» и Липецкое региональное отделение Союза садоводов России договорились о реализации совместных социально-экономических проектов и программ в Липецкой области, повышении доступности и качества финансовых услуг для садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, а также об улучшении финансовой грамотности населения, включая повышении квалификации сотрудников СНТ, осуществляющих расчётные платежи.
 
 
«Садоводы Липецкой области – перспективный и очень привлекательный сегмент для нас, как с точки зрения расчётного обслуживания товариществ, так и предоставления услуг гражданам. Уверены, что наше партнерство с Липецким региональным отделением Союза садоводов России будет долгосрочным, взаимовыгодным и принесёт пользу всем участникам процесса», – отметили участники совещания.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна