Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Астрахани провели второй телемост с общественной приёмной

 

21.11.2018

 

 

 

Сегодня, 21 ноября, по многочисленным просьбам председателей садоводческих товариществ Астраханское региональное отделение Союза садоводов России провело в актовом зале областного министерства сельского хозяйства второй телемост с руководителем общественной приёмной Союза садоводов Людмилой Буряковой и юристом общественной приемной Союза Динарой Хакимовой.

 

 

59 председателей садоводческих товариществ из Наримановского, Красноярского, Приволжского, Советского, Трусовского, Кировского и Ленинского районов обсудили актуальные изменения в законодательстве, которые ждут садоводов с 1 января 2019 года в связи со вступлением в силу нового Федерального закона 217 «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Обсуждался вопрос об инвентаризации объектов имущества общего пользования СНТ.

 

Зачем это нужно? Как справиться своими силами? Председатели активно задавали волнующие их вопросы о заброшенных участках, о должниках. Все получили квалифицированные ответы специалистов.

 

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна