Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Благодарность дагестанских садоводов за оплату обучения

 

13.11.2018

 

 

 

В этом году 40 слушателей от Дагестанского регионального отделения Союза садоводов России успешно завершили курсы обучения в Университете садоводов.

 

Работа по повышению образовательного уровня председателей, членов правлений, бухгалтеров, ревизоров СНТ республики, а также ландшафтных дизайнеров и др. продолжается. Мы уже завершили набор нового потока слушателей в Университет садоводов в количестве 30 человек из Махачкалы, Кизляра, Каспийска, Избербаша и Дагестанских Огней. С начала декабря 2018 года они начнут слушать курсы "Управление СНТ", "Бухучет в СНТ" и "Сам себе адвокат".

 

Оплату обучения всех слушателей произвёл член Попечительского совета Дагестанского регионального отделения Союза садоводов России, директор Центра дистанционного обучения (г. Махачкала), заслуженный экономист России, доктор экономических наук, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, бывший заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Зейдулла Кадималиевич Юзбеков.

 

По его распоряжению каждый слушатель Дагестанского отделения Союза может проходить дистанционное обучение по указанным и другим курсам в Центре дистанционного обучения, повышать свой уровень владения компьютерными технологиями.

 

Пользуясь случаем, от имени всех зачисленных слушателей и всех дачников, огородников и садоводов Республики Дагестан, выражаю З.К. Юзбекову благодарность за оказываемую поддержку и большое внимание к нашему движению.

 

С уважением и добрыми пожеланиями,

 

председатель Дагестанского регионального отделения Союза садоводов России

Яхъяев Муфтали Низамудинович

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна