Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Достижения по всем направлениям

 

20.12.2012

 

kfgoprt

Председатель Дагестанского регионального отделения Союза садоводов  России Муфтали Яхъяев стал членом Союза журналистов России.

Любая деятельность оценивается по двум критериям: реальные результаты и то, что о них знают люди, непосредственно не связанные с той или иной деятельностью. С этой точки зрения работа Дагестанского отделения Союза садоводов  очень показательна. Отделение было создано чуть больше года назад, но в его составе уже несколько десятков садоводческих товариществ Республики.

Эффективно решаются первоочередные задачи дагестанских садоводов: ремонтируются дороги, дачные поселки газифицируются и так далее. Безусловно, вклад в освещение деятельности отделения, безусловно, вносит его председатель Муфтали Яхъяев. Делать это Муфтали Низамутдиновичу позволяет его грандиозный опыт в сфере массовых коммуникаций.

С 1986 года Яхъяев работает в ОАО "Завод им. Гаджиева". Работал на разных руководящих должностях: начальником отдела маркетинга, зам. директором коммерческого центра, курировал планово-экономический отдел, отдел труда и заработной платы, финансовый отдел и дошёл до Первого заместителя генерального директора по финансово-экономическим вопросам и развитию. Параллельно Муфтали Низамутдинович всегда отвечал за взаимодействие с СМИ – готовил публикации и выступления  на экономические, маркетинговые, общественные, политические и др. темы. За эффективное взаимодействие и качественную работу с СМИ, также за хорошие результаты в области журналистики Яхъяев 10 декабря этого года в торжественной обстановке получил удостоверение члена Союза журналистов России!

Руководство Союза садоводов России поздравляет Муфтали Яхъяева с новым достижением и выражает надежду, что членство в Союзе журналистов России позволит ему еще более эффективно продвигать идеи Союза садоводов России.

Кстати

7 ноября 2012 года ОАО "Завод им Гаджиева", в котором работает Муфтали Яхъяев исполнилось 80-лет!

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна