Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Ольги Залазаевой и новоселье в Ижевске

 

31.10.2018

 

 

 

Уважаемая Ольга Михайловна!

 

От всей души поздравляю Вас с днём рождения и с новосельем.

 

Возглавляемое Вами Удмуртское региональное отделение Союза садоводов России – одно из самых ярких и активных в нашей стране. Благодаря Вашей работе в регионе решено множество проблем, касающихся сотен тысяч простых людей. Настоящим подарком к Вашему празднику стал переезд в новое помещение.

 

Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за Вашу деятельность на этом ответственном посту по защите общих интересов садоводов Удмуртии. Желаю Вам здоровья, счастья, любви и радости! Оставайтесь такой же активной, неравнодушной к нуждам людей, обаятельной и привлекательной.

 

 

 

Олег Валенчук,

председатель Союза садоводов России,

депутат Государственной думы РФ

 

Удмуртское отделение Союза садоводов России отмечает новоселье. Более тридцати лет организация на правах аренды занимала четырёхкомнатную квартиру. Однако в этом году помещение было передано в жилищный фонд для переселенцев из ветхого жилья.

 

Был объявлен конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление муниципального помещения. В итоге решением администрации и депутатского корпуса г. Ижевска Удмуртскому отделению Союза садоводов России в безвозмездное пользование предоставлено муниципальное помещение площадью 173,9 кв.м по адресу: г. Ижевск, ул. Песочная, 32 сроком на ближайшие пять лет. Отдельный вход и восемь просторных комнат позволит более рационально разместить всех сотрудников, библиотеку, архив, оргтехнику, а главное, даст возможность комфортно принимать как можно больше садоводов в Общественной приёмной. У СНТ появится возможность в зимнее время проводить заседания правлений и принимать взносы.

 

В понедельник в новом помещении активисты и члены совета провели субботник, вымыли окна и полы, вынесли оставшийся от старых хозяев мусор, а во вторник, 30 октября, переехали на новое место.

 

 

Ольга Михайловна Залазаева родилась 31 октября 1954 года в г. Вятские Поляны Кировской области, образование высшее. Окончила филологический факультет Удмуртского государственного университета по специальности учитель русского языка и литературы.

 

С 2010 г. - председатель Удмуртского регионального отделения Союза садоводов России.

 

Награждена Почётной грамотой Государственного совета Удмуртской Республики, Почетной грамотой Удмуртской Республики, ветеран труда Удмуртской Республики.

 

14 января 2016 года избрана членом Общественной палаты Удмуртской Республики.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна