Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Союз садоводов России примет участие в форуме матерей

 

23.11.2012

 

Makiet_MRobr

24 ноября в Москве пройдет Всероссийский форум матерей "За благополучие семьи - За процветание России!".

Форум организован при поддержке Администрации Президента РФ, Управления делами Администрации Президента РФ, Совета Федерации и Государственной Думы РФ. Проведение форума приурочено к празднованию Дня матери в Российской Федерации, который традиционно отмечается 25 ноября.

В повестке дня Форума вопросы, касающиеся повышения роли матери в решении насущных задач в сфере защиты семьи, материнства и детства, что является одним из важнейших приоритетов государственной политики Российской Федерации.

Заявки на участие в Форуме поступили от 83 субъектов Российской Федерации. Это не только матери-делегаты,  представители государственной, региональной и муниципальной власти, работники здравоохранения, образования, культуры, науки и бизнеса, уполномоченные по правам ребенка и человека, общественные деятели, представители всех официальных религиозных конфессий России.

В работе Форума также примут  участие и представители "Союза садоводов России". Председатель Союза Олег Валенчук  направил в адрес гостей и участников форума приветственное слово. В своем обращении Олег Дорианович подчеркнул решающую роль матери в воспитании будущего поколения,  а значит и в процветании страны в целом.  «Испокон веков в нашей стране главной духовной ценностью является семья. Ведь именно счастливая семья, где почитаются и сохраняются традиции взаимной любви и верности, где растят детей и строят вместе будущее – основа процветания нашей Родины, ее сила и крепость, - отметил Валенчук. – Очень важно, что именно вы, матери России, стали инициаторами широкого общественного движения за развитие в стране гражданского общества, за мир и спокойствие на Земле».

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна