Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Омские садоводы готовы к выборам губернатора

 

18.07.2018

 

 

 

Садоводы Омской области включились в агитационную работу по поддержке кандидатуры врио губернатора Александра Леонидовича Буркова на досрочных выборах, которые пройдут 9 сентября, в единый день голосования.

 

В прошлом году президент РФ Владимир Владимирович Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора Омской области А.Л. Буркова. Почти за год пребывания на этом посту Буркову не удалось кардинально переломить ситуацию, однако он всегда был на прямой связи с общественными организациями, руководителями ведущих предприятий региона, собрал вокруг себя деятельных и конструктивно мыслящих лидеров. Все это способствовало тому, что большинство жителей области приняли Буркова и, по мнению аналитиков, поддерживают его.

 

 

Руководитель Омского регионального отделения Союза садоводов России Виктор Бобырь стал доверенным лицом кандидата на пост губернатора А.Л. Буркова. В течение года оба руководителя неоднократно встречались и на территории Дома ветеранов, где базируется реготделение, и на других площадках, обсуждали самые злободневные вопросы. Сегодня, когда все садоводы в основном живут на дачах, Виктор Бобырь, по традиции, посещает все собрания в СНТ, где в частности подробно рассказывает о предстоящих выборах губернатора. И отмечает, что омские садоводы преимущественно поддерживают кандидатуру А.Л. Буркова.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна