Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Брянские садоводы готовятся провести конференцию

 

29.06.2018

 

 

 

Активисты общественного совета партийного проекта партии «Единая Россия» «Российское село» проводят встречи с представителями дачных товариществ и представителей ресурсноснабжающих компаний в преддверии конференции Брянского регионального отделения Союза садоводов России. В сентябре она состоится в Брянской области впервые.

 

Так, 26 июня в Брянске состоялась рабочая встреча членов общественного совета партпроекта «Российское село» с председателем и членами СНТ «Дормаш» Советского района города. Садоводы пожаловались на проблемы, возникшие в товариществе. Все проблемы – системные, и на территории Брянской области в рамках реализации партийного проекта «Дом садовода — опора семьи» был выработан механизм их решения. Одной из лучших инфраструктурных практик стал переход на новый качественный уровень электрификации садоводческих товариществ.

 

Члены общественного совета А.В. Горбачев и В.П. Ерохина дали практические консультации председателю СНТ «Дормаш» с учетом требований Федерального закона от 29 июля 2017 года № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также собрали дополнительную информацию для предстоящей конференции.

 

По итогам конференции будет составлена резолюция и разработан план действий и направлений работы Брянского регионального отделения Союза садоводов России.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна