Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Тамары Кобиной

 

13.05.2018

 

 

 

Уважаемая Тамара Яковлевна!

 

Примите самые искренние поздравления в день Вашего рождения!

Ваша деятельность на посту председателя Забайкальского отделения Союза садоводов России позволяет жителям Забайкалья решать общие проблемы, объединившись, и работать на своих садовых и огородных участках на благо родного края и нашей великой страны.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, надежных единомышленников и успехов в достижении всех Ваших целей. Пусть Вам всегда сопутствует радость жизни, хорошее настроение и любовь близких!

Олег Валенчук,

председатель Союза садоводов России,

депутат Государственной думы РФ

 

Тамара Яковлевна Кобина родилась в селе Нер­чин­ский Завод Читин­ской области в 1937 году. Окончила в 1956 году куль­тур­но-прос­ве­титель­ское училище, заочно Восточно-Сибир­ский институт культуры. Окончила Высшую пар­тий­ную школу в Хаба­ров­ске.

 

Работала в Нер­чин­ском отделе культуры, а с 1978 по 1992 год — в Чите, за­мес­ти­телем на­чаль­ни­ка Управ­ле­ния культуры по куль­тур­но-прос­ве­титель­ской работе на селе. После ухода на пенсию в 1998 году стала пред­се­дате­лем са­довод­ческо­го ко­опе­рати­ва «Дружба» в Читин­ском районе.

 

С 2005 года — пред­се­датель краевого регионального отделени Союза са­дово­дов России.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна