Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Во Владимире состоялась «Зелёная неделя»

 

04.05.2018

 

 

 

Владимирское региональное отделение Союза Садоводов России приняло самое активное участие в работе XIII межрегиональной выставки-ярмарки «Зелёная неделя», которая прошла во владимирском экспоцентре с 26 по 28 апреля.

 

  

 

В выставке участвовали более 95 экспонентов из Москвы и Пскова, Чувашии и Нижнего Новгорода, Ивановской, Ярославской, Тамбовской, Кировской, Смоленской областей. Организаторами мероприятия выступили администрация и торгово-промышленная палата Владимирской области

 

  

 

Несмотря на дождливую погоду, «Зелёная неделя» с самого раннего утра активно собирала посетителей. На уличной площадке с зонтами в руках владимирцы выбирали цветочную рассаду и саженцы плодово-ягодных, а также декоративных растений. В здании экспоцентра посетители выставки дегустировали мед, соления и другие продукты, покупали товары для дома, одежду, примеряли ювелирные изделия и делали предварительные расчеты по благоустройству дачных домов.

 

 

Союз садоводов России раздавал посетителям выставки семена, полезную литературу по садоводству, вёл агитационную деятельность.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна