Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Астраханские садоводы объединяются в дружины для борьбы с грабежами

 

01.03.2018

 

 

 

Решение о создании народных дружин для борьбы с грабежами и прочими происшествиями на территориях садовых товариществ принято на очередном совещании в администрации Приволжского района Астраханской области. 

В совещании приняли участие глава Приволжского района, начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району, главы сельсоветов муниципальных образований района, исполнительный директор Астраханского регионального отделения Союза садоводов России Татьяна Мацконите, член исполнительного комитета ССР Н. Чернов, представитель Астраханского казачества председатели СНТ и СТ Приволжского района.  

Собравшиеся обсудили вопрос  об охране и общественном патрулирования территорий СНТ силами народных дружин и о взаимодействии всех органов власти с председателями товариществ по борьбе с грабежами и всякого рода происшествиями.

 

Вступить в народные дружины изъявили желание  председатели СНТ, сотрудники администрации Приволжского района, представители Астраханского казачества, действующие спортсмены.

 

 

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна