Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Курганские садоводы вошли в Общественный совет Росреестра

 

01.02.2018

 

 

 

В числе новых членов совета – председатель Курганского регионального отделения «Союз садоводов России», председатель СНТ «Просвещенец» Евгений Владимирович Середа. Его выдвинула Курганская областная общественная организация садоводов.

 

25 января в управлении Росреестра по Курганской области состоялось первое заседание Общественного совета в обновлённом составе. В связи с истечением в декабре 2017 года двухлетнего срока полномочий прежнего совета, прошла процедура формирования нового состава,  согласованного  с Общественной палатой Курганской области и утверждённого руководителем управления.

 

Руководитель областного управления Росреестра по Курганской области Олег Владимирович Молчанов представил новых членов совета друг другу, отметив, что все они хорошо знакомы с работой ведомства и постоянно взаимодействуют с представителями управления в своих сферах общественной деятельности. По словам Молчанова, положительные результаты работы управления в 2017 году стали возможны благодаря налаженной обратной связи с потребителями услуг Росреестра. Не последнюю роль в этом играет и тщательное изучение и проработка вопросов  от членов Общественного совета, большинство из которых сами являются потребителями услуг Росреестра, в том числе представители садоводов Зауралья.  

 

На заседании прошли выборы руководителей Общественного совета.  Председателем совета избран президент Нотариальной палаты Курганской области Виталий Валерьевич Раев, заместителем председателя − председатель правления областной общественной организации «Центр общественного контроля» Иван Александрович Камшилов.

Новые члены совета обсудили проект плана основных мероприятий Общественного совета на 2018 год и рекомендовали его к утверждению.

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна