Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Союз садоводов наградил лауреатов конкурса в Кировской области

 

30.01.2018

 

 

 

26 января в Кирово-Чепецке прошла церемония награждения лауреатов двенадцатого конкурса «Своим трудом родную землю славим».

 

В этом году номинантами стали 114 человек. Это своеобразный рекорд: такого количества награждённых не было до этого ни разу. В их числе – главы сельских поселений и сотрудники библиотек, агрономы и трактористы, пекари и станочники, педагоги и медики и многие, многие другие, кто ежедневно делает нашу жизнь комфортнее, интереснее и лучше.

 

 

Лауреатов поздравил председатель Союза садоводов России, Депутат Госдумы РФ Олег Валенчук. Он поблагодарил их за гражданскую позицию и неравнодушие к проблемам города. Уже много лет жители Кирово-Чепецкого района активно поддерживают социально-культурные и спортивные проекты, которые реализует на вятской земле Олег Валенчук: патриотическое движение «Сады Победы», всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», хоккейный турнир «Кубок Третьяка», движение «Юный садовод». Постоянные аншлаги собирают занятия Школы Союза садоводов России.

 

 

«Успешная реализация эти социально значимых проектов была бы невозможна без вашего участия, – подчеркнул Валенчук – Все это говорит о том, что вы люди активные и неравнодушные. Ваши добрые дела и добросовестный труд не остаются незамеченными, и сегодняшняя премия – яркое тому подтверждение. Уверен, что ваш пример показателен не только для жителей Кирово-Чепецкого района, но и для всей страны».

 

Все лауреаты и победители конкурса «Своим трудом родную землю славим» получили в подарок от Союза садоводов России комплекты семян российской селекции.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна