Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Состоялся вебинар с участием Белгородского отделения «Союза садоводов России»

 

31.10.2017

 

 

28 октября 2017 года  прошло мероприятие в рамках реализации партийного проекта «Дом садовода - опора семьи»

 

 

Главной темой вебинара, организованного  Университетом садоводов и Союзом садоводов России,  стали разъяснения федерального закона    №217-ФЗ от 29 июля 2017 года «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

Семинар проводили: Динара Хакимова – руководитель юридического департамента  компании «Проект», ведущий специалист  дополнительной приемной «Союза садоводов России»; Ирина Николаева, ведущий юрист компании «Проект», специалист дополнительной приемной «Союза садоводов России».

 

Садоводы обсуждали принятие и исключение в члены товарищества, проведение  общего  собрания, виды  взносов и платежей, управление товариществом, взаимодействие с индивидуальными садоводами, вопросы по имуществу общего пользования.

 

В вебинаре приняли участие председатели садоводческих объединений, председатели местных отделений   Белгородского регионального отделения, всего 25 человек.

 

 У участников вебинара была возможность задавать вопросы, как непосредственно из зала , так и в режиме  онлайн-конференции. На все вопросы юристами даны обстоятельные ответы.

 

Общественная приемная Белгородского отделения

 Л.Войтова

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна