Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Курске в рамках Форума прошла выставка «Дом садовода- опора семьи»

 

11.09.2017

 

 

 

 

Выставка проекта «Единой России» «Дом садовода- опора семьи» собрала десятки зрителей. Экспозиция была представлена на Форуме активных горожан на территории Спортивно-концертного комплекса Курска.

 

Выставку  посетили депутат Государственной Думы РФ Татьяна Воронина, губернатор Курской области Александр Михайлов.

 

Партийный проект  «Дом садовода- опора семьи»   на территории Курской области реализуется всего четыре месяца, но за это время он успел зарекомендовать себя.

Председателем регионального общественного совета партпроекта является член фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Татьяна Воронина, региональным координатором  -  заместитель главы администрации Курска Галина Солопова.

 

6 сентября в Курске состоялся Форум активных горожан. Это большое мероприятие организовала партия «Единая Россия». Сотни жителей разных округов Курска собрались в зале Спортивно-концертного комплекса, чтобы показать: мы вместе. Мы - единая команда неравнодушных людей, которым небезразлична судьба родного города и его будущее.
На площадках Форума работали различные выставки. Особую роль играла большая экспозиция партийного проекта «Дом садовода - опора семьи». Его целью   является содействие в создании социальных и инфраструктурных условий для улучшения качества жизни, быта и обслуживания садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан. Всего же в нашей стране более 60 миллионов человек связаны с садоводством.  В Курской области тематический партийных проект заработал только в нынешнем году. Его координатор -Галина Ивановна Солопова. Но уже за такой короткий срок было сделано немало. Проект собрал активных садоводов, готовый не просто заниматься своими дачными участками, но и активно  участвовать в общественной жизни. Думаю, «Дом садовода» будет успешно развиваться, - прокомментировала депутат Государственной Думы РФ Татьяна Воронина.

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна