Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Все в сад!

 

11.04.2012

 

yarmarka

3-6 мая в Новосибирске открывается ежегодная весенняя ярмарка-продажа по садово-огородной тематике, которая стала уже традиционной, но от этого не менее ожидаемой.

Весна! На радость садоводам проснулись и активно заработали весенние садово-огородные ярмарки. Завезли новый посадочный материал.

И как всегда — много интересных растений с распустившимися цветами и листьями. Как заманчиво все это выглядит! Так и хочется поскорее купить эту красоту!

В рамках уличной экспозиции будет представлен широкий ассортимент товаров: посадочный материал и садово-огородный инструмент, удобрения и средства защиты растений; системы полива; теплицы; укрывной материал; дачная и садово-парковая мебель; малые архитектурные формы; ландшафтный дизайн; печи для дачи, бани и беседки, бассейны и теплицы и т.д. Продавцы с готовностью ответят на каждый ваш вопрос и поделятся опытом. В таком разнообразии цветов и сортов даже садоводу-любителю трудно уйти отсюда ни с чем.

Период между майскими праздниками удобный для проведения ярмарки данной тематики в Новосибирске с точки зрения большого количества выходных и достаточно теплый для подготовки земли, покупки и высадки растений. Впервые такая выставка будет проходить в выходной, чтобы горожане, работающие по будням, тоже смогли ее посетить. Для всех желающих вход бесплатный.

Приглашаем компании, работающие в данной теме, принять участие в ярмарке, а всех горожан — в гости за покупками.

Если вы планируете благоустроить свой дачный участок и получить хороший урожай, ждем вас на ярмарке 3-6 мая!

Место проведения ярмарки-продажи: г. Новосибирск, Красный пр., 220/10.

Организатор: «Центр Международной Торговли Новосибирск».

Более подробную информацию вы можете получить по телефону: (383) 363-79-09 и на сайте www.itcsib.ru.

Фото с сайта: http://www.gorodgid.ru

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна