Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Новый "дачный " закон определит, кто садовод,а кто огородник

 

11.08.2017

 

 

Программа "На всю Владимирскую" на региональном телеканале Губерния 33
Основным вопросом было обсуждение нового закона о садоводческих и огороднических товариществах.Интервью дает и.о. Председателя Владимирского регионального отделения Союза Садоводов России Шиленков Дмитрий Владимирович

 

 

Президент России Владимир Путин подписал так называемый «дачный» закон, регулирующий жизнь садоводческих некоммерческих товариществ и меняющий законодательную базу для садоводческих и огороднических сообществ. Чем одно отличается от другого и как теперь россиянам управлять совместным хозяйством? Об этом и не только мы спросили у нашего гостя - председателя Союза садоводов Владимирской области, Дмитрия Шиленкова.

 

Закон о садоводстве, устанавливающий правила для дачников, был принят еще в 1995-ом году. О чем новый закон? Какие ключевые моменты в нем можно выделить? Упростит ли этот закон жизнь дачникам? Можно ли будет не платить членские взносы? И чем будет отличаться садоводческое товарищество от огороднического? Ответы на эти и другие вопросы в новом выпуске программы “На всю Владимирскую”.

 

https://trc33.ru/tv/TV/novyy-dachnyy-zakon-opredelit-kto-sadovod-a-kto-ogorodnik/

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна