Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

8 августа - день рождения председателя Омского реготделения Союза садоводов Виктора Бобыря

 

09.08.2017

 

 

Уважаемый Виктор Иванович!

 

 

 

Примите самые теплые поздравления с Днем рождения!

 

Под Вашим руководством омское региональное отделение Союза садоводов России стало передовым, на Вас равняются, у Вас учатся. С Вашей помощью в Омской области реализуются значимые проекты, направленные на  развитие садоводческого движения региона, улучшение жизни тысяч садоводов.

 

Занимая столь ответственный пост, Вы проявляете себя как мудрый, волевой руководитель. Ваши профессионализм, политическая воля, инициативность вызывают уважение коллег и жителей области.

 

Благодаря Вашей работе реализуется потенциал Омской области - совершенствуется инфраструктура, успешно решаются вопросы социальной сферы в интересах жителей региона.

 

От души поздравляю Вас с праздником и желаю дальнейших достижений, воплощения всех поставленных целей, осуществления новых идей и проектов. Пусть в жизни Вам сопутствуют успех и благополучие!

 

 

 

Олег Валенчук,

 

Председатель Союза садоводов России,

 

Депутат Государственной Думы РФ

 

 

      

Биография

 

      Бобырь Виктор Иванович – председатель Координационного совета Омского областного Союза садоводческих и дачных некоммерческих объединений, родился 08.08.1966 года в с. Ольгино Полтавского района Омской области. После окончания средней школы поступил в Омский институт физической культуры, откуда был призван в ряды Советской Армии. Службу проходил в Западном Берлине (в ГБ). По окончании службы вернулся в институт и окончил его в 1989 году.

 

     С 1989 по 1992 год работал тренером-педагогом СК «Искра» Омского телевизионного завода.

 

     В 1992 году избран председателем садоводческого некоммерческого товарищества «Кварц-4», в 1996 году – председателем Фонда обеспечения жизнедеятельности садоводческих товариществ «Фадино» (объединяющем более 10000 садоводов). Являлся членом правления Омского областного Союза садоводческих и дачных некоммерческих объединений, а 01.02.2007 года избран его председателем.

 

     За время работы в «садоводческом движении» проявил себя грамотным специалистом, способным самостоятельно принимать непростые, но верные решения. Дисциплинирован и ответственен. Добросовестно относится к выполнению должностных обязанностей, проявляя личную заинтересованность в достижении результата. Обладает высокими профессиональными качествами, необходимыми для работы в занимаемой должности. Исполнителен лично и требует от подчиненных надлежащего выполнения ими своих должностных обязанностей. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. В связи с положительными результатами, достигнутыми в руководстве организацией, в 2010 году, в 2013 году, а затем и в 2016 году вновь избран председателем Омского областного Союза садоводов.

 

     Награжден почетной грамотой от Администрации г. Омска за большой вклад в развитие коллективного садоводства в г. Омске, неоднократно удостоен благодарности за многолетний плодотворный труд в организации и оформлении экспозиции достижений садоводов Сибири «Флора». Возглавляемый им коллектив и садоводы Омской области неоднократно поощрялись вручением благодарственных писем и грамот.

 

     В 2009 году Министерством сельского хозяйства Омской области объявлена благодарность Бобырю Виктору Ивановичу за многолетний добросовестный труд в развитии садоводства и обеспечении жителей Омской области экологически чистой садоводческой продукцией во исполнение программы по продовольственной безопасности региона.

 

     В 2010 году на Съезде «Союза садоводов России» был избран членом президиума Союза и награжден Министерством сельского хозяйства Российской Федерации почетной грамотой и памятным подарком за многолетний труд в развитии агропромышленного комплекса.

 

     В 2011 году возглавил Региональное отделение «Союза садоводов России» по Омской области.    

 

     С 2011 года является помощником депутата Государственной Думы Российской Федерации 5,6,7-го созывов Валенчука О.Д.

 

     В 2004 году Бобырь Виктор Иванович принят в члены партии «Единая Россия».

 

     Принимал активное участие как в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го и 6-го созывов, избирательной компании по выборам Президента Российской Федерации, выборах МЭРа города Омска и Губернатора Омской области, так и в мероприятиях, по решению проблемных вопросов жителей микрорайона, за что получил благодарность от Омского Регионального отделения партии «Единая Россия» и Правительства Омской области.

 

     В 2012 году участвовал в выборах депутатов Законодательного собрания Омской области и депутатов Городского совета города Омска - был кандидатом в депутаты

 

     С 2013 года по решению  Омского Регионального отделения партии «Единая Россия» стал Координатором партийного проекта «Дом садовода — опора семьи».  

 

     С июня 2011 года является членом Координационного совета «Народного фронта» Омского регионального отделения.

 

     С 2013 года является членом Общественного совета «Росреестр» по Омской области.

 

     С 2014 году по настоящее время обучается в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на Факультете государственного и муниципального управления.

 

    

 

 

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна