Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Хабаровск: очередная отчетно-выборная

 

24.03.2012

 

habarovsk

Март ознаменовался тем, что в большинстве регионов страны прошли очередные отчетно-выборные конференции местных отделений Союза садоводов России. Это, безусловно, важное для садоводов мероприятие. Ведь от того, кто возглавит региональное отделение, и какие цели и задачи будут поставлены, зависит то, насколько комфортно будет садоводам.

24 марта очередная отчетно-выборная конференция прошла в Хабаровске. Приветственное письмо участникам конференции направил Председатель союза садоводов России лег Валенчук. Олег Дорианович отметил важность данного мероприятия, а также всей деятельности садоводов как в рамках одного региона, так и в масштабах всей страны. «Садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан неизменно оказывают влияние на экономическую жизнь нашей страны. Люди, которые не без гордости называют себя садоводами и огородниками, действительно занимаются важными делами и являются неутомимыми тружениками. Своим трудом вы вносите огромный вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны, тем самым оказываете благотворное влияние на все общество в целом. «Союз садоводов России» осуществляет деятельность по защите общих интересов и содействию развития садоводческого движения. Сегодня перед нами стоит важная задача - повышение юридического статуса садоводческих некоммерческих объединений и рост благосостояния садоводов. Для решения этих задач нам необходима консолидация садоводческого сообщества и совместное плодотворное сотрудничество. Убежден, что в результате вашей Конференции появятся новые предложения и проекты по защите интересов садоводов, которые будут учтены в нашей дальнейшей деятельности», - отметил Олег Валенчук.

Результаты прошедшей отчетно-выборной конференции можно будет оценить совсем скоро, ведь дачный сезон не за горами, а с ним, к сожалению, новые трудности, причина которых в долгом периоде невнимания к участи одной из самых многочисленных категорий граждан нашей страны.

Фото khab-flowers.narod.ru

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна