Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Олег Валенчук: Садоводы должны получать всестороннюю поддержку

 

30.06.2017

 

 
 
 
Благодаря запросам депутата будет приведена в надлежащее состояние пассажирская платформа, а также может быть изменен график автобусного сообщения с одним из СНТ области
 

Депутат Государственной Думы Олег Валенчук в рамках очередного приема граждан решил транспортную проблему кировских садоводов.

Ирина Шмарева, имеющая сад в п. Столбово по Слободскому тракту, рассказала, что до их садоводства «Энергетик-1» ходит единственный автобус №134, который выполняет всего три рейса.

 

На депутатский запрос Министерство транспорта Кировской области ответило, что если садоводы на общем собрании большинством голосов поддержат Шмареву, то чиновники пойдут им навстречу и выделят дополнительный рейс. Теперь СНТ предстоит провести собрание для решения данного вопроса. 

 

Михаил Кривошеин отметил, что члены другого СНТ в марте этого года обратились к Валенчуку с просьбой помочь решить вопрос с ремонтом пассажирской платформы 41 км перегона Медянка-Чащинский. Депутат направил запрос в РЖД, к началу июля платформа будет приведена в надлежащее состояние.

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна