Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Вятские садоводы поддержали Путина

 

11.02.2012

 

11 февраля на Театральной площади города Кирова состоялся митинг «Я люблю тебя, Россия» в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

Несмотря на мороз, тысячи кировчан собрались на Театральной площади перед Драматическим театром, чтобы выразить поддержку политике действующей власти и заявить протест силам, не заинтересованным в развитии России.

Педагоги, врачи, рабочие заводов, члены профсоюзов, предприниматели и другие участники митинга по очереди выходили на сцену, чтобы объяснить собравшимся свою позицию. Выступающие говорили о поддержке курса федеральной и региональной власти, о том, что стране нужен опытный сильный президент, что России нужна стабильность.

На митинге присутствовали и члены Союза садоводов России, приехавшие в Киров со всех уголков области, чтобы не только поддержать Владимира Путина, но и выразить слова благодарности. Ведь дополнительные выходные в мае – это реальная возможность успеть с посевными работами в срок, а значит осенью получить хороший урожай.

Председатель Союза садоводов России, депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук уверен, весной день год кормит. Большая часть посевных работ приходится как раз на май, когда «подождать с посадками никак нельзя».

- От своего лица и от лица всех садоводов выражаю благодарность, что наши просьбы были услышаны, - отметил Олег Валенчук. - Сегодня мы пришли сюда, чтобы выразить нашу поддержку Владимиру Путину. Я думаю, что каждый здравомыслящий человек понимает, что Путин – это стабильность! Это сильная Россия! Те нападки, которые сегодня идут из-за рубежа, направлены против стабильности, против сильной державы. Они понимают, что Владимир Путин вывел нашу страну в мировые лидеры. И с ней приходится считаться. Уверен, наши люди придут и от чистого сердца проголосуют за Путина.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна