Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Олег Валенчук поблагодарил коллег за работу

 

24.03.2017

 

 

Руководители пяти региональных отделений Союза садоводов России отмечены благодарственными письмами.

 

 

На съезде Союза садоводов России, в рамках конференции «Законодательная поддержка садоводства в России» в Государственной Думе РФ члены Попечительского Совета Союза садоводов России Олег Валенчук и Иосиф Кобзон отметили лучших руководителей региональных отделений.

 
За плодотворную деятельность и большой вклад в развитие садоводства были награждены Владимир Марков (Алтайский край), Виталий Котов (Тверская область), Виктор Бобырь (Омская область), Людмила Бурякова (Московская область) и Анастасия Канева (Кировская область).

 

 - Руководители отделений Союза садоводов на местах тесно взаимодействуют на различных площадках с региональными министрами сельского хозяйства, замами, курирующими аграрную отрасль, депутатами законодательных собраний. В результате идет системная работа по изменению законодательной базы регионов, в бюджетах отдельными строками прописываются средства на поддержку садоводческого движения. «Единая Россия» добивается сегодня снижения затрат на свет, газ, водоснабжение для садоводов. Это дает миллиарды рублей экономии российским семьям», – отметил Олег Валенчук.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна