Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Дачные полицейские Хакасии начинают нести службу на квадроциклах

 

19.07.2011

 

kvadriki

Обещанные Главой Хакасии Виктором Зиминым квадроциклы обрели своих новых владельцев. Уже сегодня охрану порядка на дачах сотрудники правопорядка будут нести на новеньком полицейском четырехколеснике. В понедельник в их распоряжении окажется второй квадроцикл (всего приобретено 4 квадроцикла на массив из четырёх садовых обществ вокруг г.Абакан) . Оба мобильных транспортных средства появились в арсенале дачной полиции неспроста.

На рабочей встрече, прошедшей несколько недель назад, Председатель Правительства Хакасии Виктор Зимин не только поблагодарил личный состав отдела за добросовестную работу, но и пообещал в ближайшее время решить вопрос о приобретении двух квадроциклов для патрулирования абаканских дач. Свое слово Глава республики сдержал.

Полицейские новым транспортом очень довольны. Они уверены, что теперь их подразделение станет еще более мобильным, а это позволит значительно повысить результативность работы.

Между тем, дачная полиция Абакана, идейным вдохновителем которой стал Виктор Зимин, продолжает нести службу по охране правопорядка. Пристальное внимание к этому полицейскому отделу не ослабевает круглый год, ведь его работа всегда актуальна. Летом сотрудники помогают дачникам сохранить урожай, зимой – стремятся не допустить воровства.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна