Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Новости Ульяновска.

 

19.07.2011

 

ylianovsk

С 11 по 17 июля 2011 года в городе Ульяновск был проведен ряд совещаний, касаемых садоводческих вопросов. 11 июля проводились консультации по ведению садоводства и по приему документов на участие в отборе на получение субсидий. 12 июля состоялось совещание с участием Министерства лесного хозяйства и природопользования Ульяновской области по вопросу условий участия в областной программе по очистке русла рек и родников.

13 июля в Министерстве состоялось совместное совещание с ГУ ЧС по Ульяновской области по вопросам обеспечения противопожарной безопасности на территории садоводческих и дачных товариществ Ульяновской области. По итогам, было принято решение разработать Проект Соглашения о взаимодействии между Ульяновским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Союз садоводов России» и Ульяновским областным отделением ВДПО.

14 июля было проведено выездное совещание по вопросу экологической и пожарной безопасности на территории СНТ Ульяновской области. А также, был составлен список кандидатов представителей от СНТ в Общественную экологическую Палату Ульяновской области.

15 июля были проведены личные приемы по проблемным вопросам ведения садоводства в СНТ. Помимо этого, были также рассмотрены вопросы участия СНТ в программе поддержки и компенсации части затрат на обеспечение водоснабжения и очистки пожарного водоема.

В совещаниях приняли участие журналисты ведущих СМИ телеканалов города Ульяновск, специализирующихся на освещении садоводческой и дачной тематики.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна